тел./факс: (8142) 599 012
Туры по Карелии
Бонирование отелей
Подбор тура
Школьные туры
Экскурсионные туры

Зимний отдых 2017- 2018

"В гостях у хаски", 3 часа

- Хотите увидеть собак, которые были на Cеверном Полюсе?
- Сфотографироваться с Аляскинским Маламутом?
- Узнать: почему ездовую собаку назвали Самоедом?
- Прокатиться на собачьей упряжке и выпить в чуме чая?
Мы сделаем это для Вас! Предлагаем Вашему программу для взрослых и детей в единственном в России питомнике Чукотских Ездовых собак. Это будет незабываемая поездка!

Снегоходное сафари в Карелии, 2 часа

Катание на снегоходе – замечательный выбор для знакомства с настоящим зимним отдыхом в Карелии, с ее заснеженными лесами, искрящимся солнцем и свежим морозным воздухом. Наслаждение от езды на снегоходе по зимней Карелии гармонично дополнит созерцание прекрасных зимних видов. Группу по подготовленной трассе ведет опытный инструктор, а управление современным снегоходом доступно даже новичку.

Снегоходное сафари в Карелии, 4 часа

Увлекательное путешествие на снегоходах по лесу и озеру. Каждая поездка начинается с инструктажа и тренировочного полигона, во время движения инструктор объясняет и контролирует прохождение каждым членом группы нового вида препятствий – это основа всех подобных туров.

Самый новый Новый Год! (тур на снегоходах в Карелии) 3 дня/ 2 ночи

Предлагаем Вам встретить Новый Год 2017 в Карелии и стать участником тура на снегоходах. Участники тура получат возможность незабываемо провести три дня новогодних каникул в Карелии: вдоволь покататься на снегоходах по заснеженным тропам, встретить сам Новый Год в Карелии, отведать блюда карельской кухни, просто хорошо отдохнуть и запастись впечатлениями на весь предстоящий год.

Рождественское сафари на снегоходах, 2 дня/ 1 ночь

Предлагаем Вашему вниманию снегоходный тур в Карелии в новогодние каникулы. Участники программы получат возможность незабываемо провести два дня новогодних каникул: вдоволь покататься на снегоходах по заснеженным тропам, посетить Зоокомплекс и деревню Рубчейла, отведать блюда карельской кухни, просто хорошо отдохнуть и запастись впечатлениями на весь предстоящий год.

По карельской земле (снегоходный тур), 2 дня

Двухдневный тур – замечательный выбор для знакомства с настоящим зимним отдыхом в Карелии, с ее заснеженными лесами, искрящимся солнцем и свежим морозным воздухом. За короткие два дня группа посетит зоокомплекс «Три медведя» и карельскую деревню Рубчейла, познакомится с гостеприимством карел и карельской кухней.

Хохлова Анна
390300266