тел./факс: (8142) 599 012
Туры по Карелии
Бонирование отелей
Подбор тура
Школьные туры
Экскурсионные туры

Осенний и зимний отдых 2013-2014

Пикник "ЧУМовой Weekend" (3 часа)

Карельская сказка совсем рядом! Надо лишь собрать всех своих коллег и отправиться в отель «Калевала»». Здесь, в течение нескольких часов, Вы и ваши друзья ощутите себя настоящим первобытным карельским племенем, которое охотится, поет песни, разгадывает хитроумные загадки карельских богов и соревнуется в ловкости с соперниками!

Тур на снегоходах "Снегоходное сафари" (4 часа)

Увлекательное путешествие на снегоходах по лесу и озеру. Каждая поездка начинается с инструктажа и тренировочного полигона, во время движения инструктор объясняет и контролирует прохождение каждым членом группы нового вида препятствий – это основа всех подобных туров.

"Карельская олимпиада СНЕГОХОДЫ", 4 часа

В программе «Карельская олимпиада» мы совместили сразу несколько видов зимних развлечений – снегоходы, санки, лыжи и многое другое, чтобы ни один участник Вашего коллектива не заскучал!

"Карельская Олимпиада", 1 день, лайт

Программа «Карельская олимпиада» предназначена для тех, кто любит активные игры, веселье и зажигательную музыку. В течение одного дня Вы сможете покататься на лыжах, пострелять из арбалета, принять участие в необычных командных эстафетах и просто отдохнуть от городской суеты. Мероприятие проводится в отеле «Калевала»», где Вас всегда ждет гостеприимный персонал.

"Рыцарский турнир", 3 часа

Согласно старинным средневековым традициям масштабные рыцарские турниры проводились в теплое время года. Однако зимой рыцари не переставали усиленно тренироваться. Мы предлагаем Вам прожить один день из жизни настоящего Средневекового воина, пройти интересные испытания Силы и Духа, продемонстрировать свою стать и выдержку.

Снегоходное сафари на о. Кижи

Группа от 2 до 10 человек
Февраль – Март, по запросу
2 чел. на снегоходе – 10 500 руб./чел.
1 чел. на снегоходе – 13 000 руб./чел.

Тур на снегоходах "Снегоходный вираж" (2 часа)

Покатушки на снегоходе – замечательный выбор для знакомства с настоящим зимним отдыхом в Карелии, с ее заснеженными лесами, искрящимся солнцем и свежим морозным воздухом. Наслаждение от езды на снегоходе по зимней Карелии гармонично дополнит созерцание прекрасных зимних видов. Группу по подготовленной трассе ведет опытный инструктор, а управление современным снегоходом доступно даже новичку.

Тур на собачьих упряжках "В гостях у Хаски" (1 день)

Группа: от 2 человек
Продолжительность: 2-3 часа

Даты заездов: каждый день пока лежит снег!

Тур на собачьих упряжках "Выходные с Хаски" (2 дня/1 ночь)


Группа: от 2 до 10 чел.
Продолжительность: 2 дня/1 ночь
Двухдневный тур на собачьих упряжках с ночевкой в Гостевом доме.
Даты заездов: декабрь - апрель.

Традициями Севера

Группа: от 2 до 8 чел.
Продолжительность: 3-4 часа
Даты заездов: каждый день, пока лежит снег!


страницы: 1 2 »
Хохлова Анна
390300266